Спортсмены академии вошли в призеры регионального Кубка по пауэрлифтингу

Команда Сибирской пожарно-спасательной академии ГПС МЧС приняла участие в соревнованиях Красноярского края по пауэрлифтингу.

В турнире, который проходил в формате классического троеборья, выступили 32 коллектива из 14 городов региона.

Тяжелоатлеты академии показали отличные результаты и в финале состязаний стали бронзовыми призерами общего зачета.

В личном первенстве в своих возрастных группах курсанты вуза МЧС России выиграли три медали.

Четверокурсник Виктор Бояринцев одержал победу в весовой категории 74 кг, обучающиеся третьего курса Антон Ляшко (59 кг) и Данила Павлов (66 кг) завоевали золото и серебро Кубка соответственно.

Сегодня, 17 ноября в Ивановской пожарно-спасательной академии ГПС МЧС России провели экскурсию для учеников 8-11 классов МБОУ СШ №62 города Иваново и подопечных Выксунской общественной военно-патриотической организации «
17:15 17.11.2023 Ивановская академия ГПС МЧС России - Иваново
Юные спортсмены из Нижнекамска в очередной раз завоевали первое командное место в первенстве Республики Татарстан по пожарно-прикладному спорту среди юношей и девушек.
12:39 15.11.2023 МЧС РТ - Казань
В манеже Надымского пожарно-спасательного гарнизона прошло лично-командное первенство по пожарно-спасательному спорту среди дружин юных пожарных школ города Надыма.
12:30 15.11.2023 МЧС - Салехард
14 ноября сотрудники и курсанты Ивановской пожарно-спасательной академии ГПС МЧС России в рамках реализации профориентационного проекта «Билет в будущее» провели экскурсию для учеников 8 и 9 классов МБОУ Гимназии №23 г. Иваново.
20:41 14.11.2023 Ивановская академия ГПС МЧС России - Иваново
Пятеро учеников средней образовательной школы № 9 города Вязники решили посвятить свою жизнь спасению людей, поступив на службу в МЧС России.
19:42 14.11.2023 МЧС - Владимир
В Казани стартовал XVI юношеский открытый Чемпионат Республики Татарстан по пожарно-спасательному спорту, посвященный памяти выдающегося руководителя пожарной охраны Николая Матвеевича Лобова.
13:08 14.11.2023 МЧС РТ - Казань
За прошедшую неделю, с 6 по 12 ноября пожарно-спасательными подразделениями МЧС России по Тульской области осуществлено 443 выезда.
20:17 13.11.2023 Молодой коммунар - Тула
В Курске отметили 35-летие «железного спорта». В областном центре более 120 спортсменов поучаствовали в Кубке губернатора по пауэрлифтингу.
16:30 13.11.2023 ТРК Сейм - Курск
В Новом Уренгое прошли соревнования среди дружин юных пожарных города.Школьники готовились к соревнованиям заранее, ведь, чтобы освоить азы по пожарно-спасательному спорту, нужно изрядно потрудиться.
15:44 13.11.2023 МЧС - Салехард
Исполнилось 135 лет со дня рождения первого директора Столбов А. Л. Яворского  - Газета Красноярский рабочий +2 Александр Леопольдович родился 18 февраля 1889 года в Иркутске. Выпускник естественного отделения физико-математического факультета Императорского университета Святого Владимира (Киев),